четверг, 19 февраля 2015 г.

Правительство снова покупает украинские грабли

Россия списала долги
Спишем долги Украине
Российское правительство собирается спонсировать украинскую экономику, несмотря на то, что американская хунта продолжает военные действия и геноцид русских, на последние деньги перед дефолтом закупает оружие, открыто призывает к терактам на территории России, а СБУ их готовит, заявляет о планах вторжения в Крым, притесняет, а иногда убивает собственных независимых и российских журналистов и жалуется на Россию мировому сообществу, подает на нее в суд для возмещения десятков миллиардов, а экономика России в это время терпит материальные и другие убытки от новых санкций, а население теряет покупательскую способность и все чаще... вешается. 

Но российское правительство не торопится учиться на собственной,  более чем двадцатилетней,  а также советской истории ошибок в списании долгов. Это не так страшно, как потерять имидж и "любовь" мирового сообщества! Деньгами, которые заведомо пойдут на информационную и настоящую войну против России, правительство надеется купить себе любовь других стран, и что самое смешное - уважение.

Бог с ним, с бизнесом и золотовалютными резервами, снизившимися на 200 миллиардов долларов. Шантаж Газпрома - тоже ерунда, по сравнению с реальными угрозами, которые несут нам политики США, которые на деле не так беспокоятся о жизнях хунты, как наши политики. Если украинских политиков сейчас свергнут, американцы поставят новых. Потому что это не украинский народ решает, и не может он решится на свержение этой власти, пока у нее есть деньги и она контролирует СМИ.


Принципиальные противоречия, приведшие к геополитическому конфликту США и России и гражданской войне на Украине, не устранены. Как можно готовить почву для восстановления единой Украины, если нет ясности в самом главном вопросе: какой будет эта Украина – пророссийской или проамериканской (второй вариант все же более вероятен, а вопрос о нейтралитете уже снят самим развитием событий), какая элита будет ей управлять, и кто будет определять основные принципы устройства этой новой Украины? Военная фаза в Украине явно не закончена, как бы ни хотелось этого всем русским людям, и что тогда говорить о каких-то «этапах выполнения минских соглашений».
Путин возмущен, почему МВФ выделяет деньги Украине: (17 июля 2014г)


Путин возмущен, что МВФ дает деньги Украине
Международный валютный фонд не должен предоставлять кредиты Украине.
Такое заявление сделал президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с российскими журналистами, сообщает пресс-служба Кремля.
Путин считает, что неправильно выдавать деньги той стране, на территории которой происходят боевые действия. Ведь практика работы фонда этого и вовсе не предполагает. По словам российского президента, в  таком случае кредит может быть направлен не на восстановление экономики, а на поддержку силовых действий. Кроме того, деньги очень легко таким образом могут разворовываться.
ОК Путин, но это должно относиться не только к МВФ! 
Путин также сказал, что Россия готова экономически поддержать Украину, если страна погасит долги по кредитам, которые РФ выдавала ей в конце 2013 года. Он отметил, что помогать украинскому народу - очень важное дело.
Надеюсь, до этого не дойдет. Что мы получили за то, что СССР  кормила страны соцлагеря, а Россия прощала долги Украине и снабжала ее дешевым газом? - Правительство практически не обращало внимания на пропаганду, которую вели украинские СМИ, на коррупцию, которая там процветала, продолжая "заботится об украинском народе"

Видите ли, если деньги не давать, вас будут меньше любить, больше критиковать, но вас будут уважать и просить. Однако и в этом случае не нужно проявлять великодушие к ним, когда собственный народ перекредитован, теряет работу, вынужден больше платить и оказался лицом перед опасной ситуацией. И виной тому они сами, а также контролируемое штатами мировое сообщество

2 комментария:

  1. Галичанская трагедия: хроника первого геноцида русских на Украине
    http://ruposters.ru/archives/12011

    ОтветитьУдалить
  2. Почему штаты не беспокоит экономика украины? Однозначно - пофиг. Сейчас пока этим занимается МВФ. Сами же штаты выделяют деньги только на вооружение и пропаганду. Народ украинский очнется только от дефолта. Да, это будет жестко, но чем раньше бы это произошло, тем быстрее они взялись за ум. Ну или спились

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

курсы валют долларозамещение ЕВРО Россия долг туризм Греция Китай деньги кредит триллионы долларов туристы золото финансовая система БРИКС Еврогруппа Куба МВФ Уфа Федеральная резервная система долларовые счета постройка дома рубль Индия КНДР Турция американские СМИ антикризис выбор профессии газовый контракт газпром дифляция доход золотовалютные резервы немецкие СМИ отдых в России потребительство строительство франк экономия юмор 3D принтеры Android Mitsubishi TripAdvisor browser cash back cybernaut honda iOS microsoft operator subaru windows yandex Аргентина Бразилия Дания Дэвид Кэмерон Египет Иран Карибские острова Касперский Антивирус Кристина Фернандес Крым Курильские острова Мари Ле Пен Минфин Греции Пираты Карибского моря Португалия Путину РИК Резервный фонд Сколково Сноуден Сочи Финляндия Франция Хамитов ШОС Швейцария Ялта авиакомпании автомобили адвокат акции американские спецслужбы антикризисный план афганистан без визы без коррупции билеты вакансии велико-британия вконтакте водка высшее образование дефолт украины доллары дороги дути-фри желания закупки заряд энергии знакомства золотая рыбка избирательная компания импорто-замещение инвестиции ипотека камаз карта мир карусельщик коллапс доллара конкурентноспособность корейские крона купить авто кэш бэк по карте мир кэшбэк лоукостер мечта министерство млрд долларов мобильные переводы мобильный телефон наличные народ национальное достояние операционная система помощь похмелье правительство президент прогнозы по золоту программа программа утилизации продать авто продовольствие производство путевки путешествия реклама рублль рынок сбербанк скидки смартфоны смс-рассылки снабжение социальные сети станочник сша товары товары без ндс токарь траты трейдер трейдинг тюнинг авто уаз украина университеты услуги ученые учиться финансы форекс фрезеровщик фунт хакеры цемент шлифовщик экономический форум экономическое оружие энергетика энергетические напитки япония
- ____________________________________________________________